Hundesportresultate 2024

Bitte senden Sie Ihre Resultate zum Veröffentlichen an

Marlise Neff

 



  • Eberli Ursula mit Suerte vom Happyparadise
  • 31.05.-01.06.2024
  • TKGS - 2. FCI-IGP WM-Qualifikation
  • FCI IGP 3
  • 233 Pkt - B - AKZ
  • 8. / 8
  • Serino Francesca mit Wonderful Pax vom Treffenwald
  • 25.05.2024
  • IBGH 1
  • SC Basso Ceresio
  • 86 Pkt - G - AKZ
  • 1./2
  • Neff Marlise mit Lulu's Kayla
  • 20.05.2024
  • KG Winterthur
  • Rally Obedience - 2 - Durchgang 2
  • 200 Pkt - Gold
  • 1. / 5
  • Neff Marlise mit Lulu's Kayla
  • 20.05.2024
  • KG Winterthur
  • Rally Obedience - 2 - Durchgang 1
  • 184 Pkt - Silber
  • 1. / 5
  • Gartenmann Markus mit Juma von der Heinrichsburg
  • 20.05.2024
  • Rally Obedience - 3 - Durchgang 1
  • KG Winterthur
  • 169 Pkt, Bronze
  • 6./7
  • Gartenmann Markus mit Juma von der Heinrichsburg
  • 20.05.2024
  • Rally Obedience - 3 - Durchgang 2
  • KG Winterthur
  • 103 Pkt
  • 7./7
  • Finardi Felix mit Fibi von der Laubenhaid
  • 12.05.2024
  • Obedience FCI-1
  • Mosquidog, Muttenz
  • 292.0 Pkt, V
  • 1. / 2
  • Suter Edi mit Zino vom Haus Schirmer
  • 10.-12.05.2024
  • WTWU Terrier WM, KV Fricktal
  • FCI IGP 3 - Weltmeister IGP 3 -  WTWU 2024
  • 277 Pkt - SG - AKZ
  • Widmer Daniel mit Baro vom Haus Schirmer
  • 10.-12.05.2024
  • WTWU Terrier WM, KV Fricktal
  • FCI IGP 3 - 3. Rang WTWU 2024
  • 260 Pkt - G - AKZ
  • Krucker Susanne mit Timon vom Happyparadise
  • 10.-12.05.2024
  • WTWU Terrier WM, KV Fricktal
  • FCI IGP 3 - 4. Rang WTWU 2024
  • 247 Pkt - G - AKZ
  • Kläy Daniel mit Upper von Erikson
  • 10.-12.05.2024
  • WTWU Terrier WM, KV Fricktal
  • FCI IGP 3 - 5. Rang WTWU 2024
  • 246 Pkt - G - AKZ
  • Eberli Ursula mit Suerte vom Happyparadise
  • 10.-12.05.2024
  • WTWU Terrier WM, KV Fricktal
  • FCI IGP 3 - 6. Rang WTWU 2024
  • 242 Pkt - G - AKZ
  • Buse Susanna mit Willy vom Solscheid
  • 10.-12.05.2024
  • WTWU Terrier WM, KV Fricktal
  • FCI IGP 3 - 7. Rang WTWU 2024
  • 240 Pkt - G - AKZ
  • Catarraso Enzo mit Yoyo v. Alzendorf - Border Terrier
  • 10.-12.05.2024
  • WTWU Terrier WM, KV Fricktal
  • FCI IFH 2
  • 73 Pkt
  • Di Sisto Nina mit Super Aria v. Happyparadise
  • 10.-12.05.2024
  • WTWU Terrier WM, KV Fricktal
  • FCI IFH 2
  • 71 Pkt
  • Eyer Armand mit Seguro v. Happyparadise
  • 10.-12.05.2024
  • WTWU Terrier WM, KV Fricktal
  • FCI IFH 2
  • Abbruch
  • Flückiger Klara mit Cady-Cia v. Schmittenweiher - Border Terrier
  • 10.-12.05.2024
  • WTWU Terrier WM, KV Fricktal
  • FCI IFH 1
  • 18 Pkt
  • Sprenger Barbara mit Undaro v. Happyparadise
  • 10.-12.05.2024
  • WTWU Terrier WM, KV Fricktal
  • FCI IFH V
  • 93 Pkt
  • Neff Marlise mit Lulu's Kayla
  • 10. - 12.05.2024
  • WTWU Terrier WM, KV Fricktal
  • FCI Obedience - 2
  • 203.0 Pkt - G
  • i. R.
  • Neff Marlise mit Freckle v. Feldhof - Cairn Terrier
  • 10. - 12.05.2024
  • WTWU Terrier WM, KV Fricktal
  • FCI Obedience - 1
  • 212,5.0 Pkt - G
  • i. R.
  • Neff Marlise mit Lulu's Kayla
  • 14.04.2024
  • HS Neftenbach
  • Rally Obedience - 1 - Durchgang 1
  • 190 Pkt - Gold
  • 1. / 7
  • Neff Marlise mit Lulu's Kayla
  • 14.04.2024
  • HS Neftenbach
  • Rally Obedience - 1 - Durchgang 2
  • 182 Pkt - Silber
  • 3. / 7
  • Bühler Margrit mit Kiss vom Tringensteiner Schelderwald
  • 14.04.2024
  • BH-VT
  • SC OG Sursee
  • bestanden
  • Keller Britta mit Glenny von Erikson
  • 13.04.2024
  • D-Welschingen
  • Obedience FCI-2
  • 193 Pkt - G
  • 5.

  • Troxler Daniel mit Jack v. Tringensteiner Schelderwald
  • 13.04.2024
  • IFH-2
  • SC OG Biel-Pieterlen
  • 88 Pkt - G - AKZ
  • 2. / 9
  • Finardi Felix mit Fibi von der Laubenhaid
  • 07.04.2024
  • Obedience FCI-1
  • Mosquidog, Muttenz
  • 237,5 Pkt, SG
  • 1. / 2
  • Keller Britta mit Glenny von Erikson
  • 30.03.2024
  • HS-Riken, Schöftland
  • Obedience FCI-2
  • 200 Pkt - G
  • 5.
  • Kaiser Regina mit Wonderfull Muchacho vom Happyparadise
  • 24.03.2024
  • BH - 1 Mehrkampf
  • HSV March Höfe SZ
  • 163 Pkt
  • 5. / 5
  • Finardi Felix mit Fibi von der Laubenhaid
  • 17.03.2024
  • IGP - 1
  • SC OG Belp
  • 264 Pkt, G - AKZ
  • 3. / 4
  • Albisser Manuel mit Umilo vom Happyparadise
  • 17.03.2024
  • BH-VT
  • SC OG Belp
  • nicht bestanden

  • Troxler Daniel mit Jack v. Tringensteiner Schelderwald
  • 09.03.2024
  • IGP-3
  • SC OG Oftringen
  • 245 Pkt - G - AKZ
  • 2. / 4
  • Serino Francesca mit Wonderfull Pax vom Treffenwald
  • 02.03.2024
  • BH-VT
  • SC Tra da Nüm
  • bestanden
  • di Sisto Nina mit Super Aria von Happyparadise
  • 24.02.2024
  • IFH - 2 - Gruppe 1
  • KV Seetal
  • 91 Pkt, SG - AKZ
  • 4./6
  • Eyer Armand mit Seguro vom Happyparadise
  • 24.02.2024
  • IFH - 2 - Gruppe 2
  • KV Seetal
  • 44 Pkt - M
  • 5./6
  • Suter Edi mit Zino vom Haus Schirmer
  • 11.02.2024
  • FCI IBGH - 3
  • HS Surbtal Winterprüfung
  • 93 Pkt., SG - AKZ
  • 1./2
  • Kläy Daniel mit Upper von Erikson
  • 11.02.2024
  • FCI IGP-3
  • HS Surbtal Winterprüfung
  • 275 Pkt, SG - AKZ
  • i. R.
  • di Sisto Nina mit Super Aria von Happyparadise
  • 11.02.2024
  • IFH - 2
  • HS Surbtal Winterprüfung
  • 96 Pkt, V - AKZ
  • i. R.
  • Jetzer Felix mit Pinot vom Happyparadise
  • 11.02.2024
  • BH-3
  • HS Surbtal Winterprüfung
  • 260 Pkt., G
  • 2. / 2

  • Plüss Willy mit Cézanne vom Planetenfeld
  • 10.02.2024
  • Fährtenhund 15 - 2
  • KV Seetal
  • 84 Pkt - G - AKZ
  • 2./3

  • Troxler Daniel mit Jack v. Tringensteiner Schelderwald
  • 10.02.2024
  • IFH-2
  • KV Seetal
  • 20 Pkt - M
  • 5./6

  • Troxler Daniel mit Jack v. Tringensteiner Schelderwald
  • 03.02.2024
  • IGP-3
  • SC OG Wohlen
  • Prüfung abgebrochen

  • Troxler Daniel mit Jack v. Tringensteiner Schelderwald
  • 28.01.2024
  • FCI IFH-1
  • SC OG Zürichsee
  • 98 Pkt. - V - AKZ
  • 1./3
  • Bühler Margrit mit Kiss vom Tringensteiner Schelderwald
  • 06.01.2024
  • FH-15 - 2
  • HS Koppigen
  • 90 Pkt., SG - AKZ
  • 1. / 2